"Через Арктику к Звёздам!"

14 марта 2022

Конкурс "Через Арктику к Звёздам!".

Через Арктику к Звёздам

Дорогие ребята!
Уважаемые педагоги и воспитатели!

Мы объявляем Межрегиональный конкурс творческих работ "Через Арктику к звёздам!" В этом году наш Конкурс стартует уже в 5-й раз!!! С прошлого года он приобрёл статус МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО - между двумя регионами нашей страны - Ненецким автономным округом и Звёздным городком Московской области.


СТАРТУЕТ ПРИЁМ ЗАЯВОК И ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ЧЕРЕЗ АРКТИКУ К ЗВЁЗДАМ!"
С 14 по 18 марта 2022 года организуется приём заявок и творческих работ на участие в межрегиональном конкурсе творческих работ "Через Арктику к Звёздам!" Конкурс проход в рамках побратимства между городским округом «Город Нарьян-Мар» и городским округом Звёздный городок Московской области с целью реализации социального проекта "К Звёздам!" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Конкурс организуется совместно с Фондом поддержки авиации и космонавтики, патриотического воспитания молодежи и развития спорта имени Дважды Героя Советского Союза космонавта Павла Романовича Поповича.

В этом году конкурс проходит по двум номинациям в 4-х возрастных категориях. Номинации:

  • Литературное творчество;
  • Изобразительное искусство.

Заявки и творческие работы для участников из Ненецкого автономного округа необходимо направлять по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д.12, каб.1 (Горсовет) в рабочее время с 9:00 до 18:00 (перерыв с 12:30 до 13:30). Для участников, проживающих в отдаленных населенных пунктах Ненецкого автономного округа, заявки и сканы работ принимаются на электронный адрес - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. (оригиналы почтой: 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Октябрьская, д.14, АНОДО "Друзья Заполярья") Для участников из Звёздного городка Московской области - заявки и сканы работ на электронный адрес - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. – Попович Оксане Павловне.


Положение о конкурсе.pdf

Программы и проекты

Каждый убитый бюрократией инвестиционный проект – это потерянные доходы и не созданные заново рабочие места.
Из выступления Президента РФ 02.02.2010г


Уважаемые друзья!

Если у Вас есть предложения по программам, проектам, мероприятиям патриотического, образовательного или иного характера, связанным с авиацией, космосом,спортом, присылайте их нам, и мы вместе постараемся воплотить их в жизнь!

Отправить сообщение
Фонд П.Р.Поповича

Расскажите о нас: