Через Арктику к звездам!

12 апреля 2021

Межрегиональный конкурс творческих работ «Через Арктику к звездам!»

Провели Межрегиональный конкурс творческих работ «Через Арктику к звездам!» в рамках побратимства между Звёздным городком и Нарьян-Маром, посвящённый 60-летию полёта Ю.Гагарина, 90-летию П.Поповича, 90-летию М.Попович и 75-летию авиапредприятия Нарьян-Мара. Конкурс проходил в нескольких номинациях, в том числе «изобразительное искусство» и «декоративно-прикладное искусство»


ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ЧЕРЕЗ АРКТИКУ К ЗВЁЗДАМ!

Номинация "ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО" К ЮБИЛЕЮ ПЕРВОГО КОСМИЧЕСКОГО ПОЛЁТА ЧЕЛОВЕКА В КОСМОС! в рамках побратимства Нарьян-Мара и Звёздного городка Московской области.

Выставка организована по итогам межрегионального конкурса творческих работ "Через Арктику к Звёздам!" Организаторы конкурса - АНОДО "Друзья Заполярья" (исп.директор Ольга Пахомова Ненецкий автономный округ) и Фонд им. космонавта П.Р. Поповича (президент Оксана Попович, Звёздный городок Московской области)
Отдельные слова благодарности партнерам конкурса - творческому коллективу ВГТРК ГТРК "Поморье" в г. Нарьян-Маре

Через арктику к звёздам

Номинация "ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО"

К ЮБИЛЕЮ ПЕРВОГО КОСМИЧЕСКОГО ПОЛЁТА ЧЕЛОВЕКА В КОСМОС!

Мы запускаем онлайн-выставку "Через Арктику к Звёздам!" в рамках побратимства Нарьян-Мара и Звёздного городка Московской области.
Выставка организована по итогам межрегионального конкурса творческих работ "Через Арктику к Звёздам!"

Организаторы конкурса - АНОДО "Друзья Заполярья" (исп.директор Ольга Пахомова Ненецкий автономный округ) и Фонд им. космонавта П.Р. Поповича (президент Оксана Попович, Звёздный городок Московской области).
Отдельные слова благодарности партнерам конкурса - творческому коллективу ВГТРК ГТРК "Поморье" в г. Нарьян-Маре

Через арктику к звёздам

Программы и проекты

Каждый убитый бюрократией инвестиционный проект – это потерянные доходы и не созданные заново рабочие места.
Из выступления Президента РФ 02.02.2010г


Уважаемые друзья!

Если у Вас есть предложения по программам, проектам, мероприятиям патриотического, образовательного или иного характера, связанным с авиацией, космосом,спортом, присылайте их нам, и мы вместе постараемся воплотить их в жизнь!

Отправить сообщение
Фонд П.Р.Поповича

Расскажите о нас: